За сутки в Армении выявлено 458 новых случаев коронавируса, скончался 1 человек
По положению на 11:00 среды, 30 сентября, в Армении зафиксировано 50359 подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 44 001 пациент, скончались – 959. На данный момент лечение продолжают 5102 пациента. В целом, число проведенных тестов составляет 292 193.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 458 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 152 пациента.
«Касательно случая смерти сообщаем, что скончался 77-летний мужчина, у которого были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне был зарегистрирован 1 летальных случая, когда у пациента была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев достигло 297.