За сутки в Армении выявлено 718 новых случаев коронавируса, скончались 9 человек
По положению на 11:00 четверга, 8 октября, в Армении зафиксировано 54 473 подтвержденных случая коронавируса, выздоровели 45 312 пациентов, скончались – 1004. На данный момент лечение продолжают 7855 пациентов.
В целом, число проведенных тестов составляет 316 479 (+3 656 за минувшие сутки).
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 718 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 202 пациента.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончалис 62-летний мужчина, 86-летний мужчина, 67-летняя женщина, 88-летняя женщина, 58-летний мужчина, 73-летний мужчина, 70-летняя женщина, 71-летний мужчина и 83-летний мужчина. У всех были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.