В Армении подтверждено 1058 новых случаев коронавируса, скончались 7 человек
По положению на утро 14 октября, в Армении зафиксированы 58 624 подтвержденных случая коронавируса, сообщается на странице Министерства здравоохранения Армении в Facebook.
Таким образом, количество новых случаев за сутки составило 1058. От COVID-19 накануне скончались 7 человек, 395 человек выздоровели, было проведено 2877 тестов.
Накануне было зарегистрировано 3 случая смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, когда летальный исход наступил по другим причинам. Общее число таких случаев достигло 311.
По данным центра, в целом, было проведено 332154 тестов на коронавирус. Скончались 1039 человек, 46 713 пациентов выздоровели, продолжают лечение 10 561 больных.