За сутки в Армении подтвержден 1371 новый случай коронавируса, скончались 7 человек
По положению на 11:00 четверга, 15 октября, в Армении зафиксировано 59 995 подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 47 119 пациентов, скончались – 1046. На данный момент лечение продолжают 11 519 пациентов.
В целом, число проведенных тестов составляет 336111. Таким образом, за минувшие сутки подтвержден 1371 новый случай заражения коронавирусом, выздоровели 406 пациентов.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончалис 70-летний мужчина, 68-летний мужчина, 79-летний мужчина, 67-летний женщина, 75-летняя женщина, 63-летний женщина и 62-летняя женщина. У всех были сопутствующие хронические заболевания»,- сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.