15 человек госпитализированы после посещения «Ташир Пицца»

2797
Пятница, 05 Ноября, 2021 года, 10:18
В Ереване 15 человек госпитализированы с симптомами отравления.
Как сообщает пресс-служба инспекционного органа безопасности продуктов питания, информация была получена от национального центра контроля и профилактики заболеваний. Среди госпитализованных двое детей 10 и 13 лет.
Отмечается, что отравившиеся посещали точки общепита сети «Ташир пицца», расположенные на Северном проспекте (13 человек), и улице Ханджяна (два человека).
Состояние пациентов оценивается как средней тяжести.
Инспекционный орган по безопасности продуктов питания Армении уже начал контрольные мероприятия в двух объектах сети общественного питания.

В ДР Конго минимум 14 человек умерли из-за неизвестной болезни
32122.06.2026, 23:47
Ученые нашли новый подход к лечению малярии
73314.06.2026, 11:36
ВОЗ зафиксировала 500 возможных случаев заражения Эболой в ДРК и Уганде
469919.05.2026, 18:13
В Таиланде обнаружили новый штамм коронавируса у летучих мышей
356611.05.2026, 16:27
Корабль с заражёнными хантавирусом пассажирами прибыл к Канарским островам
606810.05.2026, 23:47
ВОЗ подтвердила шесть случаев хантавируса на круизном лайнере (видео)
638109.05.2026, 18:06
F&F: соединения облепихи могут снижать уровень сахара в крови
383627.04.2026, 23:41
В США начался суд над врачом, который по ошибке удалил пациенту не тот орган
993015.04.2026, 21:02