В Армении от коронавируса скончалась беременная женщина

1872
Понедельник, 08 Ноября, 2021 года, 10:30
На совместном заседании постоянных комиссий НС министр здравоохранения Анаит Аванесян, представляя ситуацию с коронавирусом в стране, отметила, что ситуация остается напряженной.
«С сожалением должна отметить, что прошлой ночью от коронавируса скончалась беременная женщина»,- сказала Аванесян.
Министр подчеркнула агрессивность дельта-штамма коронавируса и то, что беременные женщины сталкиваются с большими угрозами при заражении.
«У нас есть свыше 100 беременных женщин, почти у половины из которых - воспаление легких разной степени тяжести»,- отметила министр.

В ДР Конго минимум 14 человек умерли из-за неизвестной болезни
31922.06.2026, 23:47
Ученые нашли новый подход к лечению малярии
73314.06.2026, 11:36
ВОЗ зафиксировала 500 возможных случаев заражения Эболой в ДРК и Уганде
469819.05.2026, 18:13
В Таиланде обнаружили новый штамм коронавируса у летучих мышей
356511.05.2026, 16:27
Корабль с заражёнными хантавирусом пассажирами прибыл к Канарским островам
606810.05.2026, 23:47
ВОЗ подтвердила шесть случаев хантавируса на круизном лайнере (видео)
638009.05.2026, 18:06
F&F: соединения облепихи могут снижать уровень сахара в крови
383627.04.2026, 23:41
В США начался суд над врачом, который по ошибке удалил пациенту не тот орган
993015.04.2026, 21:02