Анаит Аванесян: На этой неделе мы находимся в периоде прогрессивного роста

1646
Четверг, 27 Января, 2022 года, 11:54
«В Армении, как и в регионе и во всем мире, наблюдается рост заболеваемости штамом омикрон. Вчера было зарегистрировано 2556 новых случаев, 2 летальных исхода»,- сказала сегодня на заседании правительства министр здравоохранения Анаит Аванесян.
«Только 5-6% заболевших нуждаются в госпитализации, что является хорошей новостью. Вакцинированные люди переносят заболевание в основном бессимптомно или с легкими симптомами»,- отметила министр.

В ДР Конго минимум 14 человек умерли из-за неизвестной болезни
31922.06.2026, 23:47
Ученые нашли новый подход к лечению малярии
73314.06.2026, 11:36
ВОЗ зафиксировала 500 возможных случаев заражения Эболой в ДРК и Уганде
469819.05.2026, 18:13
В Таиланде обнаружили новый штамм коронавируса у летучих мышей
356511.05.2026, 16:27
Корабль с заражёнными хантавирусом пассажирами прибыл к Канарским островам
606810.05.2026, 23:47
ВОЗ подтвердила шесть случаев хантавируса на круизном лайнере (видео)
638009.05.2026, 18:06
F&F: соединения облепихи могут снижать уровень сахара в крови
383627.04.2026, 23:41
В США начался суд над врачом, который по ошибке удалил пациенту не тот орган
993015.04.2026, 21:02