Четыре человека с акции протеста у правительственного здания доставлены в больницу

4382
Понедельник, 30 Мая, 2022 года, 14:24
С территории правительственного здания на машине «Скорой помощи» в Университетскую больницу № 1 им. Гераци доставлены 4 гражданина. Об этом сообщила руководитель аппарата ЕГМУ Шушан Даниелян.
«В настоящее время они проходят обследование. Состояние 4 граждан оценивается как стабильное, угрозы жизни на данный момент нет.
Граждане получают необходимую медицинскую помощь в больничном комплексе под наблюдением университетских специалистов.
Сообщаем, что 2 из 4 граждан являются сотрудниками полиции»,- написала на своей странице в Facebook Даниелян.
Источник: Շուշան Դանիելյան

В ДР Конго минимум 14 человек умерли из-за неизвестной болезни
31322.06.2026, 23:47
Ученые нашли новый подход к лечению малярии
72814.06.2026, 11:36
ВОЗ зафиксировала 500 возможных случаев заражения Эболой в ДРК и Уганде
469119.05.2026, 18:13
В Таиланде обнаружили новый штамм коронавируса у летучих мышей
356211.05.2026, 16:27
Корабль с заражёнными хантавирусом пассажирами прибыл к Канарским островам
606110.05.2026, 23:47
ВОЗ подтвердила шесть случаев хантавируса на круизном лайнере (видео)
637309.05.2026, 18:06
F&F: соединения облепихи могут снижать уровень сахара в крови
383427.04.2026, 23:41
В США начался суд над врачом, который по ошибке удалил пациенту не тот орган
992615.04.2026, 21:02