С 1 июля медицинские центры Еревана перейдут на безналичную систему оплаты

1261
Четверг, 02 Июня, 2022 года, 12:00
С 1 июля в медучреждениях Еревана оплата за все виды медицинских услуг будет осуществляться только безналичным способом. Об этом на заседании правительства в четверг сказала министр здравоохранения Армении Анаит Аванесян.
«Большая сфера делает большой шаг с точки зрения прозрачности и сокращения наличных средств»,- сказала Аванесян.
Напомним, что премьер-министр Армении Никол Пашинян назвал сокращение объемов наличного оборота одним из важным направлений реформ властей.

В ДР Конго минимум 14 человек умерли из-за неизвестной болезни
31322.06.2026, 23:47
Ученые нашли новый подход к лечению малярии
72814.06.2026, 11:36
ВОЗ зафиксировала 500 возможных случаев заражения Эболой в ДРК и Уганде
469119.05.2026, 18:13
В Таиланде обнаружили новый штамм коронавируса у летучих мышей
356211.05.2026, 16:27
Корабль с заражёнными хантавирусом пассажирами прибыл к Канарским островам
606110.05.2026, 23:47
ВОЗ подтвердила шесть случаев хантавируса на круизном лайнере (видео)
637309.05.2026, 18:06
F&F: соединения облепихи могут снижать уровень сахара в крови
383427.04.2026, 23:41
В США начался суд над врачом, который по ошибке удалил пациенту не тот орган
992615.04.2026, 21:02