Минздрав Армении: 50 пострадавших получили необходимую медпомощь и были выписаны
В результате инцидента на перекрестке улиц Прошяна-Демирчяна в Ереване 3 июня пострадали и гражданские лица, и служащие полиции. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Армении.
В общей сложности, согласно информации Минздрава Армении, в медцентры обратились 60 человек, 39 из них – служащие полиции.
По положению на 08:30 4 июня, 50 пострадавших получили необходимую медпомощь и были выписаны, состояние находящихся на стационарном лечении специалисты оценивают как удовлетворительное.