Трое пациентов из Арцаха при посредничестве МККК переведены в медцентры Армении

2215
Среда, 28 Декабря, 2022 года, 11:24
В условиях продолжающейся блокировки Азербайджаном единственной соединяющей Арцах с Арменией дороги трое получающих лечение в ЗАО «Республиканский медицинский центр» министерства здравоохранения Республики Арцах пациентов на протяжении многих дней находятся в тяжелом положении – под наблюдением местных врачей.
Как сообщает пресс-служба Минздрава Арцаха, сегодня при посредничестве и сопровождении Международного комитета Красного Креста больные были переведены в различные специализированные медицинские центры РА.

В ДР Конго минимум 14 человек умерли из-за неизвестной болезни
29822.06.2026, 23:47
Ученые нашли новый подход к лечению малярии
71814.06.2026, 11:36
ВОЗ зафиксировала 500 возможных случаев заражения Эболой в ДРК и Уганде
467819.05.2026, 18:13
В Таиланде обнаружили новый штамм коронавируса у летучих мышей
355511.05.2026, 16:27
Корабль с заражёнными хантавирусом пассажирами прибыл к Канарским островам
604810.05.2026, 23:47
ВОЗ подтвердила шесть случаев хантавируса на круизном лайнере (видео)
636009.05.2026, 18:06
F&F: соединения облепихи могут снижать уровень сахара в крови
383127.04.2026, 23:41
В США начался суд над врачом, который по ошибке удалил пациенту не тот орган
992015.04.2026, 21:02