В медобъединении «Аревик» 12 детей находятся в отделениях реанимации и для новорожденных

21168
Пятница, 30 Декабря, 2022 года, 11:12
Из-за блокирования Азербайджаном единственной дороги, связывающей Арцах с Арменией, в медицинских учреждениях, подведомственных Министерству здравоохранения Республики Арцах, плановые операции все еще приостановлены.
В медобъединении «Аревик» 12 детей находятся в отделениях реанимации и для новорожденных.
12 пациентов Республиканского медицинского центра находятся в отделении реанимации, 5 из которых – в крайне тяжелом состоянии. Врачи делают все возможное для стабилизации состояния больных.
Министерство здравоохранения Республики Арцах принимает все возможные меры для преодоления сложившейся из-за блокады ситуации на должном уровне.
Источник: Արցախի տեղեկատվական շտաբ

В ДР Конго минимум 14 человек умерли из-за неизвестной болезни
29822.06.2026, 23:47
Ученые нашли новый подход к лечению малярии
71814.06.2026, 11:36
ВОЗ зафиксировала 500 возможных случаев заражения Эболой в ДРК и Уганде
467819.05.2026, 18:13
В Таиланде обнаружили новый штамм коронавируса у летучих мышей
355511.05.2026, 16:27
Корабль с заражёнными хантавирусом пассажирами прибыл к Канарским островам
604810.05.2026, 23:47
ВОЗ подтвердила шесть случаев хантавируса на круизном лайнере (видео)
636009.05.2026, 18:06
F&F: соединения облепихи могут снижать уровень сахара в крови
383127.04.2026, 23:41
В США начался суд над врачом, который по ошибке удалил пациенту не тот орган
992015.04.2026, 21:02