Минздрав: Доставленные в медицинский центр Арцаха граждане находятся под наблюдением врачей

11247
Среда, 05 Апреля, 2023 года, 09:42
Накануне ночью в сопровождении российских миротворцев осуществлялась перевозка гражданских лиц (в том числе женщин, детей и стариков) из Гориса в Степнакерт, возле города Шуши азербайджанские «экоактивисты» остановили машину и запретили въезд. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Арцаха.
«В результате инцидента ухудшилось самочувствие четырех наших граждан. Миротворцы на машине скорой помощи доставили женщин в «Республиканский медицинский центр».
Всем была оказана надлежащая первая помощь, в настоящее время они находятся под наблюдением врачей. Их жизни ничего не угрожает», - говорится в сообщении.
Написать в Шушан Арутюнян

В ДР Конго минимум 14 человек умерли из-за неизвестной болезни
29522.06.2026, 23:47
Ученые нашли новый подход к лечению малярии
71614.06.2026, 11:36
ВОЗ зафиксировала 500 возможных случаев заражения Эболой в ДРК и Уганде
467519.05.2026, 18:13
В Таиланде обнаружили новый штамм коронавируса у летучих мышей
355311.05.2026, 16:27
Корабль с заражёнными хантавирусом пассажирами прибыл к Канарским островам
604510.05.2026, 23:47
ВОЗ подтвердила шесть случаев хантавируса на круизном лайнере (видео)
635709.05.2026, 18:06
F&F: соединения облепихи могут снижать уровень сахара в крови
383027.04.2026, 23:41
В США начался суд над врачом, который по ошибке удалил пациенту не тот орган
991715.04.2026, 21:02