Минздрав: Доставленные в медицинский центр Арцаха граждане находятся под наблюдением врачей
Накануне ночью в сопровождении российских миротворцев осуществлялась перевозка гражданских лиц (в том числе женщин, детей и стариков) из Гориса в Степнакерт, возле города Шуши азербайджанские «экоактивисты» остановили машину и запретили въезд. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Арцаха.
«В результате инцидента ухудшилось самочувствие четырех наших граждан. Миротворцы на машине скорой помощи доставили женщин в «Республиканский медицинский центр».
Всем была оказана надлежащая первая помощь, в настоящее время они находятся под наблюдением врачей. Их жизни ничего не угрожает», - говорится в сообщении.