Рогов заявил о дефиците донорской крови на Украине
На Украине на фоне контрнаступления возник дефицит донорской крови, сообщил глава общественного запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.
В пятницу президент Владимир Путин заявил о начале контрнаступления ВСУ. При этом поставленных Киевом задач ни на одном из участков боевых действий достичь не удалось, констатировал российский лидер.
"Учитывая колоссальные потери украинских боевиков, в различных областях Украины появились призывы срочно сдавать кровь. Очевидно, что сформированного в преддверии наступления ВСУ запаса донорской крови уже не хватает. А это все подтверждает колоссальные потери украинских войск", - сказал РИА Новости Рогов.