«Жоховурд»: 25 врачам предъявлено обвинение по делу о злоупотреблениях, связанных с пандемией коронавируса
10877
Вторник, 04 Июля, 2023 года, 09:12
Антикоррупционный комитет официально сообщил газете «Жоховурд», что 25 врачам предъявлено обвинение по делу о злоупотреблениях, связанных с пандемией коронавируса.
«С серией темных историй и загадочных условий лечения борьба с коронавирусом продолжает расследоваться и расследоваться.
Ранее Антикоррупционный комитет распространил сообщение о том, что Геворг Симонян, занимавший должность заместителя министра здравоохранения в 2020-2022 годах, отвечая за распределение государственного финансирования, имея покровительственные отношения с директором клиники «Медлайн», не осуществлял достаточного контроля, в результате чего Бабкен Шаумян похитил около 120 млн драмов. В рамках уголовного дела начался ряд арестов и задержаний, причем большинство задержанных были врачами МЦ «Медлайн»», - пишет газета.