На сумгаитской текстильной фабрике произошло массовое отравление.

8627
Понедельник, 21 Апреля, 2025 года, 18:13
В инфекционное отделение городской больницы №1 при Сумгаитском медицинском центре были госпитализированы 19 человек с признаками пищевого отравления. Среди них 23 женщины и 9 мужчин.
Всем пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь.
В настоящее время 14 человек продолжают лечение в больнице, 5 пациентов, состояние которых удовлетворительное, выписаны на амбулаторное лечение.

В ДР Конго минимум 14 человек умерли из-за неизвестной болезни
29222.06.2026, 23:47
Ученые нашли новый подход к лечению малярии
71414.06.2026, 11:36
ВОЗ зафиксировала 500 возможных случаев заражения Эболой в ДРК и Уганде
467019.05.2026, 18:13
В Таиланде обнаружили новый штамм коронавируса у летучих мышей
355211.05.2026, 16:27
Корабль с заражёнными хантавирусом пассажирами прибыл к Канарским островам
604010.05.2026, 23:47
ВОЗ подтвердила шесть случаев хантавируса на круизном лайнере (видео)
635309.05.2026, 18:06
F&F: соединения облепихи могут снижать уровень сахара в крови
383027.04.2026, 23:41
В США начался суд над врачом, который по ошибке удалил пациенту не тот орган
991615.04.2026, 21:02