Песков: Аракчи пришел на встречу с Путиным без письма
Глава МИД Ирана Аббас Аракчи пришел на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным без письма, но у него есть что передать президенту России от руководства республики, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Ранее агентство Reuters со ссылкой на источники сообщило, что Аракчи должен передать Путину письмо от иранского верховного лидера Али Хаменеи с просьбой о поддержке.
"Наверняка, конечно же, у него есть, что передать Путину и от верховного лидера, и от президента. Поэтому сейчас состоится очень широкое обсуждение", - добавил Песков.