Генеральная прокуратура и Минздрав начали проверки в связи с резонансными инцидентами в «Нью-мед»
Недавно информационное агентство MAMUL.am опубликовало две статьи (1, 2), в которых представила жалобы граждан относительно того, что в урологическом центре «Клиника Нью-мед» ставят неправильные диагнозы, заставляют проходить обследование именно там, назначают принудительное лечение, неизбежное операционное вмешательство и т.д.
После публикации редакция была уведомлена о том, что Генеральная прокуратура РА и Министерство здравоохранения начали проверки в связи с резонансными инцидентами.
Напомним, что редакция начала широкомасштабное журналистское расследование вокруг данных тем и получила новые сведения о других инцидентах, произошедших в урологическом центре «Клиника Нью-мед». В настоящее время все сведения изучаются, в ближайшее время будут представлены общественности.
Если вы пользовались услугами этого медицинского центра, у вас есть недовольство или вы стали свидетелями подобных инцидентов, вы можете позвонить в редакцию (+374(10)55-20-59) или написать письмо ([email protected]).