Число случаев заражения коронавирусом в Армении достигло 235
По данным Национального центра по контролю и профилактике заболеваний Минздрава Армении, по положению на 10:00 вторника, 24 марта, число случаев заражения коронавирусом в Армении достигло 235.
Напомним, что накануне во время прямого эфира на своей премьер-министр заявил, что за последние сутки в Армении зарегистрирован 41 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее количество инфицированных в стране составило 235 человек. Никол Пашинян сообщил также, что правительство приняло решение с завтрашнего дня закрыть все рестораны и кафе, а также производственные предприятия кроме тех, кто призводит продовольственные продукты. Будут закрыты и текстильные предприятия.
По его словам, объем и география новых случаев вызывает обеспокоенность. Он отметил, что случаи заражения выявлены в производственных предприятиях Котайка и Еревана. Пашинян вновь призвал граждан страны оставаться дома и соблюдать правила личной гигиены.