«Айкакан жаманак»: Авторами утечки являются бывший обвиняемый по делу 27 октября и телеканал АРФД
Из осведомленных источников стало известно, что скандальная утечка технических кадров послания премьер-министра Никола Пашиняна в прямом эфире 17 апреля произошла из телекомпании «Еркир медиа», контролируемой партией АРФ «Дашнакцутюн», пишет Armtimes.com.
«По сведениям, муссируемым в информационном поле, директор информационных передач «Еркир Медиа» Гегам Манукян передал кадры директору принадлежащего Роберту Кочаряну «5-го канала» Арутюну Арутюняну, который и организовал утечку с помощью одного из фейков, принадлежащих сторонникам Кочаряна»,- пишет сайт.