Власти Уханя прокомментировали данные о росте числа больных #COVID_19 в городе
Власти китайского города Ухань не допустят повторной волны нового коронавируса и сохранят жесткие меры эпидемиологического контроля для обеспечения всеобщей безопасности. Об этом сообщил в понедельник местный комитет по вопросам гигиены и здравоохранения, комментируя возобновившийся рост числа заболевших за последние два дня.
По его данным, за минувшие сутки в Ухане было зарегистрировано шесть заболевших с коронавирусной инфекцией-жители в возрасте от 29 до 81 года, прежде относившиеся к категории зараженных без симптомов.
Согласно официальной статистике, всего в Хубэе на карантине под наблюдением врачей находятся 615 инфицированных, не имеющих симптомов.