Минздрав Армении: Самой молодой из скончавшихся за сутки пациентов было 44 года, самой старшей — 90
По положению на 11:00 четверга, 25 июня, в Армении зафиксировано 22488 подтвержденных случаев коронавируса, выздоровели 11335 пациентов, скончались – 397. На данный момент лечение продолжают 10625 пациентов. В целом, число проведенных тестов составляет 102736.
Таким образом, за минувшие сутки подтверждено 771 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровели 538 пациентов.
«Касательно случаев смерти сообщаем, что скончались мужчина (69 лет), мужчина (60 лет), мужчина (61 год), женщина (90 лет), женщина (46 лет), женщина (44 года), мужчина (61 год), женщина (71 год), женщина (74 года), мужчина (67 лет) и мужчина (66 лет). У всех были сопутствующие хронические заболевания», - сообщили в Министерстве здравоохранения Армении.
В ведомстве отметили также, что накануне был зарегистрирован 1 летальный случай, когда у пациента была подтверждена коронавирусная инфекция, но смерть наступила по причине другой болезни. Количество таких случаев 131.