В Сингапуре выявили первый случай заражения новым штаммом #COVID_19
Первый случай заражения новым штаммом кoронавируса выявлен в Сингапуре у студентки, недавно вернувшейся из Великобритании, пишет газета Strait Times со ссылкой на министерство здравоохранения страны.
Сообщается, что инфицированная новым штаммом коронавируса семнадцатилетняя студентка находилась в Великобритании с августа. Девушка вернулась на родину 6 декабря. Согласно изданию, уже на следующий день она отметила повышенную температуру, 8 декабря студентка получила положительный результата теста на COVID-19.
Минздрав отметил, что еще 11 инфицированных могли потенциально заразиться мутировавшим вариантом COVID-19, однако результаты еще не подтверждены.