Микаел Мелкумян: 13 марта был объявлен локдаун, однако до 12 марта проходила агиткампания к референдуму
Понедельник, 25 Января, 2021 года, 11:45
На заседании парламентской следственной комиссии по изучению эффективности борьбы против COVID-19 депутат от ППА Микаел Мелкумян коснулся агитационной кампании к Конституционному референдуму 2020 года. «Качество системы государственного управления изначально было не самим лучшим, поэтому уже было ясно каким будет контроль над COVID. 13 марта был объявлен локдаун, однако до 12 марта проходила агиткампания. Как так получилось, что до последнего дня проводились митинги, и не было профессиональных структур, которые следили бы за этим?»,- сказал он.
Напомним, что в Национальном собрании проходит заседание следственной комиссии по изучению эффективности борьбы против COVID-19.