Минздрав: В Армении сделано 88 164 прививки от коронавируса
В Армении продолжается процесс вакцинации. По состоянию на 4 июля, прививки против COVID-19 получили 88 164 человек, из них 66 491 получили первую инъекцию, а вторую – 21 673, сообщает министерство здравоохранения Армении.
Минздрав Армении напоминает, что вакцинация проводится в организациях оказания первичной медико-санитарной помощи все дни недели, в субботу и воскресенье установлено дежурство с 10:00 до 16:00.
Нужно предварительно позвонить в поликлинику и зарегистрироваться для вакцинации.
Вакцинацию могут пройти также иностранные граждане. Вакцинация от COVID-19 бесплатная.
Препаратами «AstraZeneca», «CoronaVac» и «Спутник V» могут вакцинироваться лица от 18 лет и старше, по добровольному принципу.