Пятница, 01 Октября, 2021 года, 11:54
30 сентября было проведено 69 лабораторных обследований, методом ПЦР, в результате которых в Арцахе выявлено 7 новых случев заболевания коронавирусом.
В настоящее время 21 больных получают стационарное лечение от коронавирусной инфекцей. Врачи оценивают состояние здоровья 5-х пациентов как тяжелое, а пациенты с лёгкой формой получают амбулаторное лечение
Зарегистрирована еще один случай смерти от коронавирусной болезни (COVID-19) в ЗАО «Республиканский медицинский центр».
74-летняя женщина, у которой диагностировали коронавирусную болезнь с осложненной пневмонией.
С целью выявления коронавируса в 2021 году было обследовано 13249 граждан, у 1156 из них выявлен положительный результат.