Айк Мамиджанян: Ильхам Алиев ответил на выступление Сержа Саргсяна через Армена Григоряна
Депутат фракции НС «Честь имею» Айк Мамиджанян на своей странице в Facebook пишет: «Зафиксируем, что на выступление Сержа Саргсяна на видеоконференции на тему «Глобальные вызовы XXI века: межпартийное измерение» Ильхам Алиев ответил через секретаря Совета безопасности Армении Армена Григоряна.
Отметим, что Армен Григорян настолько неграмотен, что спустя более 3 лет он в статусе секретаря Совбеза и известного нам по детским играм «ПЕТУША» (поскольку ни один дипломат не соглашался занять этот пост), проработав несколько месяцев исполняющим обязанности министра иностранных дел, не отличает саммит ОДКБ от расширенного заседания Евразийского экономического совета. Фактом является также то, что в результате стиля «терпеливого переговорщика» Сержа Саргсяна после упомянутого события 2 января 2015 года вступило в силу соглашение о членстве Армении в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС), а в 2016 году: военный парад, посвященный 25-летию независимости Армении, на котором был продемонстрирован «Искандер» - одно из важнейших видов оружия, приобретенных Вооруженными силами РА».