Минздрав отреагировал на видео с пьянствующими врачами в Лесосибирске

1651
Понедельник, 10 Января, 2022 года, 11:24
В Минздраве прокомментировали появившееся в соцсетях видео, на котором, как утверждалось, умирающий пациент снял пьянствующих врачей в больнице в Лесосибирске Красноярского края.
Как заявили в министерстве, эти кадры были сняты родственниками пациента.
"Министерством здравоохранения будет проведена тщательно проверка всего происходящего в этот период в медицинском учреждении, включая качество оказываемой медицинской помощи", - сказано в сообщении ведомства.

В ДР Конго минимум 14 человек умерли из-за неизвестной болезни
31922.06.2026, 23:47
Ученые нашли новый подход к лечению малярии
73314.06.2026, 11:36
ВОЗ зафиксировала 500 возможных случаев заражения Эболой в ДРК и Уганде
469819.05.2026, 18:13
В Таиланде обнаружили новый штамм коронавируса у летучих мышей
356511.05.2026, 16:27
Корабль с заражёнными хантавирусом пассажирами прибыл к Канарским островам
606810.05.2026, 23:47
ВОЗ подтвердила шесть случаев хантавируса на круизном лайнере (видео)
638009.05.2026, 18:06
F&F: соединения облепихи могут снижать уровень сахара в крови
383627.04.2026, 23:41
В США начался суд над врачом, который по ошибке удалил пациенту не тот орган
993015.04.2026, 21:02