Американский производитель ботокса #AbbVie остановил поставки в Россию
Американская биофармацевтическая компания AbbVie присоединилась к санкциям против России и прекратила поставки ботокса и филлеров. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
«Поскольку трагические события в Украине продолжаются, AbbVie временно приостановила работу всех наших продуктов для эстетической медицины в России. У нас нет производственных предприятий в регионе», — заявили в компании.
В AbbVie заявили, что продолжают следить за безопасностью своих сотрудников в Украине и пожертвовали $1 млн некоммерческим организациям в помощь украинцам, которые пострадали от военных действий.