Минздрав Армении: Состояние одного из раненых гражданских лиц оценивается как крайне тяжелое
Из 7 гражданских лиц, получивших ранения при артобстреле азербайджанскими ВС армянских позиций и населенных пунктов, по положению на 10:00 19 сентября трое продолжают стационарное лечение в различных медцентрах, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Армении.
«Состояние одного из проходящих лечение оценивается как крайне тяжелое, нестабильное, врачи борются за его жизнь»,- говорится в сообщении.
Состояние двоих раненных, находившихся в тяжелом состоянии, улучшилось, они переведены из реанимации в соответствующие отделения, сейчас их состояние оценивается, как средней тяжести.