Состояние здоровья 4-месячной малютки продолжает оставаться тяжелым
В медобъединении «Аревик» 8 детей находятся в отделениях реанимации и для новорожденных. Состояние здоровья 4-месячной малютки, у которой диагностирован «Висцеральный лейшманиоз», продолжает оставаться тяжелым. Он получает соответствующее лечение.
11 пациентов «Республиканского медицинского центра» находятся в отделении реанимации, 4 из которых – в крайне тяжелом состоянии. Врачи делают все возможное для стабилизации состояния больных.
Министерство здравоохранения Республики Арцах предпринимает все возможные меры для преодоления сложившейся из-за блокады ситуации на должном уровне.
Аортокоронарное шунтирование пациента с сердечной патологией, перевезенного в Ереван из Арцаха, прошло успешно. Пациент переведен в отделение реанимации, специалисты оценивают его состояние как стабильное.