Арменуи Кюрегян: В отчете ничего не сказано о медицинской помощи, оказанной раненым в результате 44-дневной войны
11807
Среда, 19 Апреля, 2023 года, 12:40
«В отчете ничего не сказано о медицинской помощи, оказанной раненым в результате 44-дневной войны. Я хотел бы узнать, сколько у нас раненых в результате 44-дневной войны, в каких медицинских услугах они нуждаются, и в какой степени такая потребность удовлетворена», - обратилась к министру здравоохранения Анаит Аванесян депутат от фракции «Айастан» Арменуи Кюрегян во время обсуждения отчета «О ходе и результатах реализации программы правительства Армении (2021-2026 гг.) в 2022 году».
По словам Аванесян, в течение 44 дней всем раненым военнослужащим оказывалась необходимая медицинская помощь, которая является непрерывной, поскольку есть военнослужащие, которым требуется длительное лечение.