«Жоховурд»: Страсти вокруг Арсена Торосяна не утихают
Газета «Жоховурд» пишет: «Страсти вокруг депутата от фракции «Гражданский договор» Арсена Торосяна пока не утихают.
Из источников в «ГД» стало известно, что Торосян полностью изолировал себя от товарищей по команде. Практически не общается ни с кем из представителей ГД, редко участвует в заседаниях фракции и дискуссиях, приезжает в НС только в дни сессий, ходит только из своего кабинета в сессионный зал и все, не общается с депутатами.
В ГД нам рассказали, что после скандальных разоблачений в сфере здравоохранения во время его пребывания в должности он предпринял одну-две попытки уладить отношения с товарищами по команде, объясниться, но тщетно – даже близкие в ГД никак на него не реагировали, очень холодно относились.
После такого отношения товарищей по команде Арсен Торосян решил изолировать себя от команды и занять оппозиционную позицию. Возможно, поэтому он более резко и беспощадно критикует своих товарищей в НС, чем оппозиция».