Алиев отправился в Турцию
Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Турцию для участия в 4-м Анталийском дипломатическом форуме. Об этом сообщают азербайджанские СМИ.
Напомним, что министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян и спецпосланник РА по вопросам нормализации армяно-турецких отношений Рубен Рубинян включены в список участников Дипломатического форума в Анталье.
Форум состоится 11–13 апреля под лозунгом «Восстановление дипломатии в раздробленном мире» под патронажем президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Ожидается, что в нем примут участие около 4800 представителей из 148 стран, в том числе 18 на уровне глав государств.