В оккупированном Степанакерте пройдет глобальный медиа-форум с участием Алиева
С 19 по 21 июля в оккупированном Степанакерте состоится III Глобальный медиафорум под тематическим лозунгом: «Цифровые трансформации: укрепление устойчивости информации и медиа в эпоху искусственного интеллекта». Об этом сообщают азербайджанские СМИ.
Ожидается участие президента Азербайджана. На форум приглашены около 140 иностранных гостей из 52 стран, включая представителей более 30 информационных агентств, 7 международных организаций, около 80 медиакомпаний, а также профильных учреждений и структур, связанных с отраслью.