Противник ночью обстрелял село Елпин: повреждена крыша одного из домов
В ночь на 16-е июля около 23։00 азербайджанская сторона открыла стрельбу из Нахиджевана в направлении села Елпин Вайоцдзорской области. Об этом Hetq.am сообщил руководитель укрупненной общины Арени Юсик Саакян.
Вследствие обстрела повреждена крыша дома одного из местных жителей. “В последнее время в этом регионе участилась стрельба в направлении сел Елпин и Чива. 16 июля по Елпину стреляли из пяти, а вчера – из трех автоматов крупного калибра”,- рассказал староста Арени.
О стрельбе Саакян поставил в известность губернатора Вайоц дзора и офис Красного Креста.
Пресс-секретарь Министерства обороны РА Арцрун Ованнисян сообщил Hetq.am, что по окончании стрельбы армянская сторона произвела ответные выстрелы. Ованнисян заверил, что дома крестьян не были обстреляны.