Давид Тоноян об улучшении качества еды в воинских частях
Минобороны Армении испытывает программу организации питания солдат в воинских частях в новом государственно-частном партнерстве. Как мы ранее сообщали, недавно премьер-министр Армении Никол Пашинян лично проследил за выполнением текущих работ.
Сегодня министр обороны РА Давид Тоноян в беседе с журналистами отметил, что эти работы за 3 года должны принести желаемый результат. По его словам в настоящее время в 4 воинских частях ведутся подготовительные работы.
Касаясь циркулирующих слухов о том, что один из 6 победителей объявленного МО тендера является его приближенным, министр сказал: «Я не отрицаю, что глава организации занимается организацией питания в воинских частях по моей просьбе, поскольку у меня не было другого надежного варианта. Если не преуспеет он, не преуспею и я».