Армен Григорян: До осени 2020 года на всех постах будет водоснабжение
К концу 2019 года истребители Су-30СМ будут готовы, а к 2020 году – приобретены. Об этом сегодня на пресс-конференции сказал секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян.
«О других вооружениях Минобороны расскажет в случае, если возникнет такая необходимость», - сказал Григорян.
Он также отметил, что согласно принятому в декабре решению Совета безопасности, решены жилищные проблемы всех отставных офицеров.
Армен Григорян также коснулся проблемы водоснабжения в приграничной зоне. «У нас уже есть политическое решение, согласно которму до октября 2020 года на всех постах будет водоснабжение», - сказал он.