"Победа" возобновит продажу авиабилетов в Армению
Авиакомпания "Победа" возобновит сегодня продажу авиабилетов в Гюмри (Армения). Об этом ТАСС сообщил официальный представитель авиакомпании. Продажи на зимнее расписание полетов были приостановлены в начале августа из-за разногласий с аэропортом.
"Сегодня мы возобновляем продажу рейсов в Гюмри: аэропорт пообещал принять все необходимые меры по контролю качества топливозаправочного процесса. Мы очень рады, что наши клиенты снова полетят в Гюмри", - сказал он.
"Победа" приостановила продажу авиабилетов на рейсы в Армению с зимнего сезона 6 августа. Как сообщал тогда источник ТАСС, решение о приостановке связано с тем, что "топливозаправочная компания периодически практикует недолив топлива". Он говорил, что авиакомпания неоднократно обращалась к руководству аэропорта с просьбой разобраться в ситуации.
Как говорится в письме генерального менеджера аэропорта Гюмри Марсело Венде (его копия есть у ТАСС) , аэропорт извинился за инцидент с недоливом топлива в начале года и пообещал, что "виновные будут выявлены и наказаны".