Даниел Иоаннисян: Ни один кандидат в президенты Арцаха не набрал 50% голосов
Ни один кандидат в президенты Арцаха не набрал 50% голосов. Об этом на своей странице в Facebook написал координатор программ НПО «Союз информированных граждан» Даниел Иоаннисян. По его словам, 14 апреля состоится второй тур выборов.
«Следует отметить, что эти цифры могут измениться во время пересчета голосов. По нашим подсчетам, одному из кандидатов, Арутюняну Араику, не хватило совсем немного, чтобы набрать 50% голосов.
Наблюдатели в территориальных избирательных комиссиях оставались до поступления последнего протокола с участка, а я покинул ЦИК в 5 утра. Могу заверить, что задержка официальных данных объективна»,- написал Иоаннисян.