Арман Абовян: Люди находятся в состоянии паники
Депутат от фракции «Процветающая Армения» Арман Абовян на своей странице в Facebook пишет: «Письма, письма, письма...
В действительности люди находятся в состоянии паники и гнева, потому что они не понимают, как можно в условиях чрезвычайного положения и безработицы с серьезным лицом утверждать, что «форс-мажора» нет?
Если сегодняшняя ситуация не форс-мажор, то что тогда форс-мажор? Ядерная война или атака пришельцев?
Нельзя доводить граждана до отключения им предоставляемых коммунальных услуг, по крайней мере, в условуях ЧП. Просто нельзя и точка! Необходимо резко увеличить размер субсидий на предоставляемые услуги, чтобы и компании, предоставляющие услуги, и люди в этом случае не оставались без света, воды и газа.