#WarGonzo: Глава Генштаба Азербайджана объявлен агентом ГРУ
Глава Генерального штаба Азербайджана объявлен агентом ГРУ. Об этом сообщил автор журналистского проекта WarGonzo Семён Пегов со ссылкой на собственные источники из Стамбула. По данным СМИ, турецкие генералы отстранили от управления азербайджанского военачальника Наджмеддина Садыкова.
Есть информация, что он находится в бегах. В России Садыкова пока не видели, связь с ним установить не могут даже ближайшие родственники.
Месяц назад у Садыкова случился конфликт с прибывшими турецкими советниками. Он даже резко выразился в адрес азербайджанских властей: „Если мы отдаем туркам армию, может, и жен своих тоже?"