СНБ Армении: Спецслужбы Азербайджана по мобильным номерам Арцаха пытаются сеять панику среди армян
Согласно сведениям, полученным в Службе национальной безопасности (СНБ) Республики Армения, с использованием номера мобильной сети Республики Арцах: 097-77-72-70, приобретенного неизвестным путем азербайджанскими спецслужбами, совершаются звонки с целью вызвать панику среди армянского населения.
«В то же время рассылается также голосовое сообщение, в котором распространяются ложные новости о ситуации в Арцахе, исчезновении секретных карт, жертвах и бегстве местного населения»,- отметили в СНБ.
Кроме того, по данным спецслужб, с указанного номера телефона на неграмотном армянском были отправлены сообщения абонентам, в которых их просят от имени Службы национальной безопасности в случае любого подозрительного события позвонить по этому номеру.
Служба национальной безопасности Армении вновь призывает не поддаваться на подобные провокации, не отвечать на подобные сомнительные телефонные звонки и сообщения.