Шушан Степанян: У сбитого турецкого беспилотника Bayraktar TB2 была видеокамера модели L-3 WESCAM CMX-15D
Вторник, 20 Октября, 2020 года, 15:15
«У сбитого 19 октября подразделением ПВО Армии обороны Арцаха турецкого боевого беспилотника Bayraktar TB2 была видеокамера модели L-3 WESCAM CMX-15D, которая произведена в Канаде в июне 2020 года компанией WESCAM. Она была размещена на БПЛА в сентябре сего года.
Общая длительность работы устройства составила 31 час»,- об этом на своей странице в Fcaebook сообщила пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян.