МВД обратилось к объявленному в розыск фигуранту драки в Караганде
Министерство внутренних дел РК рекомендует объявленному в розыск фигуранту драки в Караганде добровольно сдаться, передает Zakon.kz.
Как отметил директор департамента внутренних и внешних коммуникаций МВД Алмас Садубаев, на сегодняшний день по подозрению в совершении хулиганских действий и убийства 23-летнего мужчины в Караганде восемь человек задержаны и арестованы, один из подозреваемых - гражданин Гурурян объявлен в розыск.
"В рамках розыскного дела группы полицейских выехали по местам его вероятного нахождения. В связи с появлением в сети обращения разыскиваемого о готовности сдаться, его родным два дня назад были переданы контакты наших сотрудников. Однако до сегодняшнего дня никто на них не выходил. МВД Республики Казахстан гарантирует объективное, всестороннее расследование дела и рекомендует гражданину Гуруряну во избежание возникновения отягчающих обстоятельств добровольно сдаться сотрудникам полиции", - сообщил Садубаев.