«Манвелу нет места в этом священном городе»: В Эчмиадзине проходит акция протеста
По словам протестующих, которые сейчас проводят шествие по улицам города, они намерены с площади Комитаса двинуться автошествием в Ереван.
«Такой подлец как Манвел, который 20 лет удерживал город в режиме диктатуры, должен быть осужден. Манвелу нет места в этом священном городе. Мы те граждане, которые не потерпят такого ничтожества в обществе. М. Григорян – грабивший страну подонок. Мы не допустим, чтобы он находился на свободе», - заявили протестующие, призывая граждан присоединиться к акции протеста.
Также, по их словам, они требуют, чтобы Григорян был немедленно арестован.
«Если наше требование не будет выполнено, мы прибегнем к более жестким мерам», - подчеркнули протестующие.
Напомним, что сегодня в 16:00 в Апелляционном суде состоится судебное заседание по делу Манвела Григоряна.