Парламент Армении принял поправки в законопроект, освобождающий 27-летних уклонистов от уголовного преследования
Среда, 06 Марта, 2019 года, 11:55
Сегодня в Национальном Собрании во втором и окончательном чтении был принят также законопроект о внесении изменений в закон «О гражданах, не прошедших обязательную воинскую службу в нарушение установленного порядка», представленный фракцией «Светлая Армения».
За законопроект проголосовали все 112 присутствующих депутатов.
Законопроект даст возможность гражданам, которым исполнилось 27 лет, вернуться в Армению, выплатить соответствующую сумму и освободиться от уголовного преследования.