Никол Пашинян вместе с гражданами приготовил шашлык на проспекте Маштоца
В Армении сегодня отмечают День гражданина․ С утра премьер-министр Армении Никол Пашинян вместе с гражданами гуляет по центральным улицам Еревана. На проспекте Маштоца он присоединился к гражданам, готовящим шашлыки․
«Я благодарен вам за то, что вы сохранили эту традицию. Честно говоря, я сам хотел сделать это, но вы же знаете, что у меня много ограничений? », - сказал Пашинян․
Вспоминая события прошлогодней революции, Пашинян сказал: «Я и представить себе не мог, что в прошлом году готовили шашлык. После революции, когда я начал смотреть видеозаписи, я понял, что видел только 10 процентов революции, об остальных 90 процентах я не имел представления».