Сегодня состоится судебное заседание по решению не прекращать уголовное преследование Кочаряна на основании неприкосновенности
Понедельник, 03 Июня, 2019 года, 12:55
Сегодня в Апелляционном уголовном суде Армении под председательством Вазгена Рштуни состоится рассмотрение жалобы адвоката Ованеса Худояна против решения суда первой инстанции о непрекращении уголовного преследования второго президента Армении Роберта Кочаряна на основании неприкосновенности личности.
Напомним, что Генпрокуратура Армении 23 мая опротестовала два решения, принятые судьей суда общей юрисдикции Еревана Давидом Григоряном по делу второго президента Армении Роберта Кочаряна и других.