Адвокат: Если мера пресечения в отношении Манвела Григоряна не изменится, мы обратимся в ЕСПЧ
Адвокат Манвела Григоряна Левон Багдасарян на сегоднящней прес-конференции отметил, что и Манвел Григорян, и сторона защиты хотят справедливости в Армении.
«Мы не принимаем избирательное правосудие. Если вина человека доказана, он должен быть наказан, но до начала судебного процесса давать прозище человеку не нужно»,-сказал адвокат, приводя в пример прозвище «тушонка». Левон Багдасарян также отметил, что необходимо внести реформистские изменения в прокуратуру РА.
«Если во внутригосударственных инстанциях мера пресечения в отношении Манвела Григоряна не будет заменена альтернативной мерой, мы сразу на следующий день обратимся в ЕСПЧ для применения немедленных мероприятий»,- подчеркнул адвокат.